26 июня 2012 - 15:39 AMT
СТАТЬЯ
“Олимпийская сборная Армении”: PanARMENIAN.Net готовится к летней Олимпиаде
До старта Олимпийских игр в Лондоне осталось 32 дня.
2012 год насыщен спортивными событиями. Через несколько дней после завершения Чемпионата Европы по футболу в Лондоне стартуют ХХХ летние Олимпийские игры. Столица Великобритании уже в третий раз примет у себя важнейшее спортивное мероприятие за последние четыре года. До этого Олимпиада в Лондоне проводилась в 1908 и 1948 гг.

Это важнейшее событие в жизни каждого спортсмена. Для тог, чтобы принять участие в Олимпийских играх и завоевать медали им приходиться тренироваться и совершенствоваться много лет, прикладывать максимум усилий.

И на этот раз в Лондоне соберутся тысячи спортсменов, движимых лозунгом “Главное – участие”, хотя все они постараются сделать все возможное, чтобы увековечить свое имя в истории Олимпийских игр.

Среди представителей 203 стран мира в десяти видах спорта выступят и 25 армянских спортсменов.

Подобное значимое событие не могло обойти вниманием и агентство PanARMENIAN.Net. Наши спортивные журналисты Гоар Налбандян и Асмик Бабаян до начала Олимпиады под девизом “Олимпийская сборная Армении” представят вашему вниманию различные интервью со спортсменами, тренерами, познакомят читателей с биографиями участников олимпийских игр, их наградами и завоеваниями. Будут размещены и аналитические материалы, и фоторяды. А в дни Олимпиады PanARMENIAN.Net будет сообщать о выступлениях армянских спортсменов и других событиях.

Пожелаем успехов нашим спортсменам и, будем надеяться, что в этом году им удастся увеличить количество олимпийских медалей Армении.