12 января 2017 - 11:22 AMT
Турецкий клуб «Бешикташ» намерен расторгнуть контракт с пятью футболистами, в том числе с полузащитником сборной Армении Арасом Озбилисом, передает Armfootball.com.
Однако эти пять футболистов не хотят покидать клуб. Луис Родольфо, Вели Кавлак и Керим Фрай заявили, что не хотят играть в другом турецком клубе и намерены выступать только в иностранном клубе.
Что касается Озбилиса, то он также не согласен с решением тренера.
«Я думаю несправедливо, когда тебя просят уйти, не дав возможность реализовать себя. Я никогда не думал об уходе», — отметил футболист.
На днях технический директор клуба встретится с футболистами, чтобы обсудить их дальнейшую судьбу.
В январе 2016 года Арас Озбилиз перешел в «Бешикташ» и был отдан в аренду испанскому «Райо Вальекано».