20 января 2017 - 13:28 AMT
Двое армян представят Грузию в Roma Fashion Week

Двое армян включены в бьюти-команду из лучших визажистов, дизайнеров одежды и аксессуаров, моделей, стилистов, которые впервые представят Грузию на Roma Fashion Week.

На одном из самых престижных модных мероприятий мира Грузию будут представлять 16 человек, среди них визажист Алекс Алексанян и дизайнер аксессуаров Мари Эфеджян, сообщает Sputnik-Грузия со ссылкой на основательницу Tbilisi Fashion Awards Светлану Оган.

«Все они представят Грузию на итальянской неделе моды. Они будут соревноваться за звание лучшей модели, дизайнера, визажиста, стилиста. У моделей есть шанс попасть после этого мероприятия, на Миланскую и Лондонскую неделю моды», — сказала Оган.

Roma Fashion Week пройдет с 3 по 7 апреля. Это знаменательное событие в мире моды и интернациональная площадка, где уже известные стилисты и дизайнеры показывают свои последние творения.

Одновременно, это и возможность для молодых талантливых профессионалов мира моды сказать свое слово, получив при этом оценку прославленных кутюрье. Лучшие участники мероприятия получат престижные награды.

Roma Fashion Week пройдет в Риме с 3 по 7 апреля этого года.