17 февраля 2017 - 13:23 AMT
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил отстутствие полузащитника Генриха Мхитаряна на первой игре 1/16 финала Лиги Европы с французским «Сент-Этьеном».
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сент-Этьен» со счетом 3:0 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Хэт-трик оформил Златан Ибрагимович.
По словам наставника, капитан сборной Армении был нездоров, и он решил не рисковать. Об этом сообщает Manchester Evening News.
Португалец заверил, что ничего серьезного с 28-летним футболистом не произошло, и он будет готов к матчу Кубка Англии против «Блэкберну».