20 марта 2017 - 10:24 AMT
В ночь с 19 на 20 марта обстановка на линии соприкосновения карабахско- азербайджанских ВС была спокойной. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)).
ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия нарушили режим прекращения огня свыше 25 раз. В указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций около 140 выстрелов.
Подразделения Армии обороны сохраняют полноценный контроль на передовой, продолжая осуществлять надежную оборону боевых позиций.
В ночь с 17 на 18 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня 38 раз. В указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций свыше 250 выстрелов.