11 октября 2017 - 14:30 AMT
В преддверии встречи президентов Армении и Азербайджана Ильхам Алиев продолжает провокации. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян.
Таким образом он прокомментировал гибель армянского военнослужащего Чаплина Маркаряна вследствие стрельбы ВС Азербайджана.
10 октября на оборонительном участке одной из воинских частей, дислоцированных в северо-восточном направлении границы РА, вследствие стрельбы ВС Азербайджана смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий ВС РА, рядовой Чаплин Арменович Маркарян (1998 года рождения).