14 мая 2018 - 12:26 AMT
13 мая, около 22:35, на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), дислоцированной в северном направлении линии соприкосновения, вследствие стрельбы ВС Азербайджана тяжелое огнестрельное ранение получил военнослужащий АО НКР Шамхал Сейранович Петросян, 1998 г.р.. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах.
25 апреля на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах вследствие стрельбы ВС Азербайджана легкое ранение получил военнослужащий Армии обороны Мартун Нверович Херунц.