25 мая 2018 - 11:44 AMT
«Брось вызов невозможному»: Toyota развернула глобальную кампанию

Компания Toyota развернула глобальную кампанию под слоганом «Брось вызов невозможному», который отражает олимпийский и паралимпийский дух поощрения, вызова и прогресса, близкий глобальному видению и образу мышления Toyota.

С тех пор, как Toyota является глобальным партнером Международного Олимпийского и Паралимпийского комитетов, компания инициировала множество интересных проектов по всему миру.

Философия Toyota о мобильности для всех направлена на то, чтобы изменить способ передвижения людей по миру. Эта концепция решает проблемы, связанные с барьерами, которые ограничивают человеческий потенциал — от оптимизированной системы общественного транспорта для больших городов до индивидуальных решений для людей с физическими проблемами.

В Toyota считают, что «мобильность» выходит далеко за рамки автомобилей, и что движение — это право любого человека. Таким образом, кампания и всемирное партнерство с Международным Олимпийским и Паралимпийским комитетами являются отражением приверженности компании к обеспечению свободы передвижения для всех.

«Брось вызов невозможному» рассказывает о триумфе человеческой силы и воли, мотивирует на бесстрашные поступки. Это глобальная корпоративная инициатива, призванная вдохновить сотрудников, партнеров и клиентов Toyota, связать их с основными ценностями компании»,— заявил Нориаки Ямасита, менеджер отдела поддержки продаж и маркетинга Toyota Motor Corporation.

Кампания «Брось вызов невозможному» отражает принципы Toyota, заостряя внимание на реальных историях из жизни медалистов Олимпийских и Паралимпийских игр, а также рядовых спортсменов, которые отличаются смирением, трудолюбием и целеустремленностью. Кампания отражает многолетнюю деятельность Toyota по созданию более инклюзивного и устойчивого общества, в котором каждый мог бы бросить вызов невозможному своей решимостью, а также посредством технологий Toyota. Два творческих стержня многоплатформенной глобальной кампании — это «вдохновение», которое воспевает человеческий дух, и «факты», демонстрирующие инновационные идеи Toyota, которые могут помочь людям свободно передвигаться.

Toyota недавно запустила веб-сайт MobilityForAll.com. Созданный в США в сотрудничестве с Национальным центром доступных средств массовой информации (NCAM), веб-сайт устроен быть доступным для пользователей с различными нарушениями и позволить всем пользователям ознакомиться с содержанием сайта. Все функции кодирования и дизайна веб-сайта принимают во внимание пользователей с нарушениями зрения, слуха, а также с нарушениями подвижности или когнитивными нарушениями, и будут функционировать таким образом, чтобы сделать опыт пользования сайтом одинаково приятным для всех посетителей.

Некоторыми видео, посвященные кампании, можно найти на сайте компании.