15 января 2019 - 09:57 AMT
Президент Арцаха поздравил Пашиняна: Надеюсь, вы продолжите делать все для развития Армении

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакян 14 января направил поздравительное послание Николу Пашиняну в связи с его назначением на должность премьер-министра Армении. Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Надеюсь, что, вновь заняв эту высокую и ответственную должность, вы и руководимое вами правительство продолжите делать все возможное для развития Республики Армения, усиления обороноспособности и обеспечения безопасности страны и народа, экономического прогресса, расширения и углубления триединства Армения – Арцах – диаспора»,- отметил Саакян.

Он выразил уверенность, что будут предприняты все необходимые меры для последовательного повышения совместными усилиями степени сотрудничества между двумя армянскими республиками и решения общих задач.

«Вновь поздравляю вас и желаю мира, крепкого здоровья, больших успехов и новых достижений!» - говорится в поздравлении президента.

Ранее 14 января президент Армении Армен Саркисян назначил премьер-министром страны исполняющего обязанности главы правительства Никола Пашиняна.