16 января 2019 - 15:42 AMT
Хачанов вышел в третий круг Australian Open

Первая ракетка России Карен Хачанов (10) в матче второго раунда Открытого чемпионата Австралии не испытал проблем с японским теннисистом Йосихито Нисиокой — 6:3, 6:3, 6:3.

Продолжительность встречи составила 2 часа 4 минуты. На счету Хачанова 16 эйсов, 4 двойные ошибки и 7 брейк-пойнтов из 16. Нисиока отметился 4 подачами навылет, 2 двойными ошибками и реализацией 2 брейк-пойнтов, пишет Championat.com.

Следующим соперником 10-й ракетки соревнований станет победитель пары Роберто Баутиста-Агут (Испания, 22) — Джон Миллман (Австралия).

Открытый чемпионат Австралии завершится 27 января. Действующим победителем турнира является Роджер Федерер. В финале прошлогоднего розыгрыша он в пяти партиях обыграл хорвата Марина Чилича.