13 мая 2019 - 15:56 AMT
Вечером 13 мая в Брюсселе ожидается краткосрочный контакт между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, пишет CivilNet.
Никол Пашинян и Ильхам Алиев будут присутствовать на ужине в честь 10-й годовщины Восточного партнерства ЕС. Ожидается, что во время ужина лидеры двух стран проведут диалог и обмен идеями.
Официальный ужин, посвященный 10-летию Восточного партнерства, проводится от имени президента Европейского совета Дональда Туска.
Никол Пашинян отправился в Брюссель из Люксембург. Премьер-министр находился в Люксембурге с рабочим визитом, где встретился с главой правительства Люксембурга Ксавье Бетелом.