28 июня 2010 - 15:29 AMT
«АрменТел» предоставит доступ в Интернет учебным заведениям Армении по льготным тарифам

Программа ЗАО «АрменТел» «Интернет – учебным заведениям Армении» стартовала в Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, оператор предоставит на льготных условиях услугу широкополосного доступа в Интернет учебным заведениям: ВУЗам, школам и училищам по всей территории Армении, где доступна услуга Hi-Line (на основе технологии ADSL).

Образовательные учреждения Армении получат возможность подключиться к услуге Hi-Line без платы за подключение, ADSL-модем также будет предоставлен бесплатно. Ежемесячная плата за безлимитные тарифные планы Hi-Line Unlimited 256/64, 512/128 и 1024/256 для учебных заведений Армении составит 3900, 6000 и 7500 драмов соответственно.

Компания предлагает образовательным учреждениям подключиться к Интернету на льготных условиях сроком на 12 месяцев и больше. В случае досрочного отказа от услуги учебное заведение выплачивает только стоимость модема. Разница между действующими на рынке и льготными тарифами, а также стоимость подключения взиматься не будет.