Турецкие хакеры грозятся взломать все армянские сайты

PanARMENIAN.Net - Интернет-сайт, на котором размещена петиция “Армяне, простите нас”, взломан, сообщает Тренд со ссылкой на турецкое информагентство Dunyabulteni. Сайт взломан турецкой хакерской группой «Ай-улдуз». Хакеры пригрозили закрыть все армянские сайты в случае необходимости. Те, кто сеет дискриминацию в стране, никогда не добьются успеха, добавили они.



Под петицией «Армяне, простите нас», в которой армянскому народу приносятся извинения за Геноцид армян, подписалось уже почти 15 тысяч человек. Петиция была размещена в Интернете 15 декабря.



Инициаторами кампании являются профессор университета Банчели в Стамбуле, журналист Ченгиз Актар, профессор Башкин Оран и еще 200 представителей академических кругов Турции, журналисты, общественные деятели. «Я не могу согласиться с безразличием в отношении этого бедствия, постигшего армян Османской империи и его отрицанием. Я отрекаюсь от несправедливости, действую по своей воле, разделяю чувства и боль моих армянских братьев и сестер и приношу им свои извинения», - говорится в петиции.
 Самое значимое
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Эти средства пойдут на затраты, связанные с персоналом и на оказание поддержки
Путин получил первую дозу вакцины от коронавируса и примерно через три недели получит вторую
Partner news
---