Бой между Абрахамом и Павликом предварительно назначен на 7 ноября

PanARMENIAN.Net - Слухи о предстоящей встрече Артура Абрахама и Келли Павлика распространились уже довольно долгое время. Промоутеры боксеров обещали, что объединительный поединок между их боксерами состоится осенью нынешнего года. Но до этого, 27 июня, Келли Павлик выйдет на защиту своих титулов по версиям WBC и WBO против Серхио Моры. Абрахам также будет защищать свой чемпионский титул летом против обязательного претендента на его пояс Джованни Лоренцо.



По словам промоутера Абрахама Уильфрида Зауэрленда, если Артур и Павлик в промежуточных боях не получат серьезных травм, то предварительный срок поединка между ними будет назначен на 7 ноября, а бой состоится в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене.



«Мы ведем интенсивные переговоры, и все идет хорошо. Юристы обеих сторон уже приступили к составлению контракта», - цитирует Зауэрланда BoxingScene.com.



Промоутер Павлика Боб Арум, в свою очередь, несколько раз уже заявлял, что Павлик согласился на бой и если все же поединок состоится, то это будет последний бой, перед тем как Абрахам перейдет в следующую весовую категорию (168кг).
 Самое значимое
Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам
Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг
Источник отмечает, что «Спартак» осведомлен о позиции Мхитаряна относительно переезда в Москву
Partner news
---