В случае “глобальной войны” в криминальном мире Армении не удастся остаться в стороне

PanARMENIAN.Net - Армянский писатель Сергей Галоян, который является автором 26 книг, закончил работу над книгой о русском криминальном авторитете Вячеславе Кирилловиче Иванкове (Япончик). Как заявил сегодня на встрече с журналистами Сергей Галоян, работа над книгой продолжалась 10 лет.



Говоря о совершенном 28 июля покушении на Вячеслава Иванкова, писатель выразил мнение, что покушение было попыткой запугать Япончика. “Не дай бог, чтобы Иванков умер. После этого начнется “всемирная война” в криминальном мире, так как сфера деятельности российского криминального мира пролегает от Америки и до Японии”,- отметил он и добавил, что «Армении не удастся остаться в стороне от этой войны».



По словам Галояна, во всем мире есть 592 вора в законе. “Это серьезный мир, который правит государствами и фактически всем миром”,- сказал он.



28 июля в Москве было совершено покушение на одного из самых известных криминальных авторитетов Вячеслава Иванкова (Япончик) . «Вор в законе» был госпитализирован в тяжелом состоянии.
 Самое значимое
Отмечается, что всего было передано около 10 тонн лекарств и медикаментов
Азербайджанская сторона передала армянской стороне 5 граждан и 5 тел погибших
Полеты по этому маршруту осуществляются с 3 мая дважды в неделю
В ходе встречи были затронуты вопросы разработки генерального плана строительства
Partner news
---