Экс- жены Джона Леннона и Джорджа Хариссона поделились воспоминаниями о жизни со "звездами"

PanARMENIAN.Net - 8 ноября в Центре Искусств “Гафесчян” состоялось эксклюзивное интервью с экс-женами солистов группы «The Beatles» Джона Леннона и Джорджа Харрисона, Синтией Леннон и Пэтти Бойд, и презентация их книг, рассказывающих о годах жизни, проведенных со знаменитыми участниками легендарной четверки.



Мероприятие вел исполнительный директор Центра Искусств доктор Майкл де Марш.

Интервью проходило в зале специальных мероприятий Центра Искусств. Бывшие жены звезд сначала отвечали на вопросы доктора де Марша, а затем на вопросы присутствующих.



После интервью, в том же зале, Синтия Леннон представила свою книгу “Джон”. Это бестселлер, в котором автор откровенно описывает хронологию десяти лет, прожитых с Джоном Ленноном, и деятельность группы за эти годы. В своей книге Синтия рассказывает “о настоящем Джоне. Реальную историю о разъяряющем, привлекательном, иногда жестоком, веселом, нуждающемся человеке, так сильно повлиявшем на мир”.



А в зале «Давид Сасунский» Пэтти Бойд презентовала свою книгу «Прекрасный вечер: Джордж Харрисон, Эрик Клэптон и я».



В Центре “Гафесчян” состоялось также открытие выставки фоторабот под названием “Пэтти Бойд: вчера и сегодня”. Выставка будет действовать до 31 января и на ней представлены 50 уникальных фотографий, показывают жизнь «The Beatles», Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона, женой которого также была Пэтти Бойд.
 Самое значимое
Совместная турецко-азербайджанская заявка уже выпадала из повестки 17–го заседания межправительственного комитета
Показ фильмов проводится по случаю церемонии их передачи Центру Помпиду
По его словам, необходимо объединить все усилия для предотвращения очередного культурного геноцида
От Армении в конкурсе должна была принять участие 13-летняя Малена
Partner news
---