NASA организовало выставку работ армянского художника Армена Карапетяна

PanARMENIAN.Net - 18 марта в Вашингтоне в здании посольства Республики Армении в США прошла выставка работ армянского художника Армена Карапетяна. Благодаря тематике представленных картин, которые были посвящены космосу, Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) пригласило художника провести ряд выставок в городах США.



На открытии выставки присутствовали представители армянской диаспоры в Вашингтоне, а так же представители музеев и галерей.



Сегодня Армен Карапетян проживает в Лондоне, но художественное образование он получил на факультете искусств в Всероссийском государственном институте кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК). В 80-ых годах художник совершенствовал свое обучение в студиях знаменитого российского художника Бориса Неменского, и обладателей Золотой пальмовой ветви каннского фестиваля за работу над фильмом "Война и мир" художников М. Богданова и Г. Миасникова. Работы Армена Карапетяна входят в частных коллекциях в США, Канаде, Аргентины, Швеции, Испании, Чили, Японии, Израиля и других стран.
 Самое значимое
Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула
В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно
Эти средства пойдут на затраты, связанные с персоналом и на оказание поддержки
Путин получил первую дозу вакцины от коронавируса и примерно через три недели получит вторую
Partner news
---