// IP Marketing video - START// IP Marketing video - END
  В центре внимания
Армянские гимнасты удостоились золота, серебра и бронзы на этапе розыгрыша Кубка мира

22:46 AMT  18:46 GMT
В Дохе завершился этап розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике. В последний день соревнований из представителей Армении выступил Артур Давтян. В упражнении на параллельных брусьях он занял 8-е место. Ранее 25 марта он завоевал серебряную медаль в опорном прыжке. Давтян взошел на пьедестал почета также 24 марта, удостоившись бронзовой медали в упражнении махи на коне. В первый день финалов золотую медаль в упражнении на кольцах завоевал Артур Товмасян, пишет пресс-служба НОК РА. Таким образом, в Дохе армянские гимнасты завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. На этом турнире Армения была представлена 4 гимнастами: Артур Товмасян, Артур Давтян, Ваагн Давтян и Арутюн Мердинян.
Туск предрек Евросоюзу распад в случае отсутствия единства
Туск предрек Евросоюзу распад в случае отсутствия единства «Единая Европа — это не модель бюрократии. Это набор общих ценностей и демократических стандартов», — отметил он
Конгрессмен США: Факт Геноцида армян должен был признан раз и навсегда
Конгрессмен США: Факт Геноцида армян должен был признан раз и навсегда «Считаю, что для Соединенных Штатов очень важно навсегда покончить с этим спором, признав то, что было. Это важно и для армянского народа»,- сказал Трот
По мотивам игры Assassin’s Creed снимут телесериал
По мотивам игры Assassin’s Creed снимут телесериал Азайзиа отметил, что Ubisoft объявит о работе над проектом после того, как убедится, что телесериал будет качественным
Экс-командующий Армией обороны НКР Самвел Бабаян арестован
Экс-командующий Армией обороны НКР Самвел Бабаян арестован В ответ на вопрос, какое обвинение предъявлено Бабаяну, Аветис Калашян отметил, что 25 марта будет предоставлена полная информация об этом