Армения примет участие в театральной ярмарке "PRO-Театр-2009" в Москве
PanARMENIAN.Net - Ереванский Государственный театр кукол им. Ованеса Туманяна, Малый Театр Национального Эстетического Центра, Театр "МИГР", а также представители Союза театральных деятелей Армении примут участие на предстоящей 4-ой театральной ярмарке "PRO-Театр" в Москве.
На театральную ярмарку, которая пройдет с 3 по 5 апреля в Москве, приглашены более 90 российских театральных коллективов и 36 из стран СНГ, представители различных театральных фестивалей из России и стран СНГ, а так же поставщики оборудования и услуг для театров.
Предстоящий фестиваль проводится в рамках 15-го юбилейного Фестиваля "Золотая Маска", при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ (МФГС) и Министерства культуры Российской Федерации.