ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ОКОЛО СТА ЖУРНАЛИСТОВ
В связи с произшедшим коллектив газеты "Азадлыг" обратился к послу США в Азербайджане с просьбой предоставить всем сотрудникам редакции политическое убещище.
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА КОЧАРЯНА ОБВИНЯЕТСЯ В НЕОСТОРОЖНОМ УБИЙСТВЕ
13 декабря 2001 - 22:37 AMT  07:31 GMT
Дело об убийстве в ночь в ереванском кафе "Поплавок" гражданина Грузии Погоса Погосяна завтра будет передано в суд.
ГЛАВА ПЕНТАГОНА "НАМЕРЕН ЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ АРМЯНСКИЕ ВЛАСТИ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ"
Как мы уже сообщали, в субботу в Ереван с официальным визитом пребудет министр обороны США Дональд Рамсфилд.
ВОПРОС ОБ УЧАСТИИ МЭРА ЕРЕВАНА В ЗАСЕДАНИИ ГЛАВ СТОЛИЦ ГОСУДАРСТВ-ЧЛЕНОВ ЧЭС ПОКА ЕЩЕ НЕ РЕШЕН
13 декабря 2001 - 22:36 AMT  07:31 GMT
В феврале будущего года в Баку пройдет заседание мэров столиц государств-участников Организации Черноморского экономического сотрудничества.
АМЕРИКАНСКИЕ КОНГРЕССМЕНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО В РАЗВАЛЕ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ КОМИССИИ ПО ПРИМИРЕНИЮ ПОВИННА ТУРЕЦКАЯ СТОРОНА
13 декабря 2001 - 22:35 AMT  07:31 GMT
Сопредседатели армянской группы конгресса США Джо Кнолленберг и Фрэнк Паллоне выступили с заявлением по поводу распада так называемой армяно-турецкой комиссии по примирению. Конгрессмены уверены в том, что в случившемся повинна исключительно турецкая сторона.
ПРЕЗИДЕНТ ИРАНА И ГЛАВА МИД УКРАИНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОС О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГАЗОПРОВОДА ИРАН-АРМЕНИЯ
Глава внешнеполитического ведомства Украины подтвердил заинтересованность своего государства в строительстве газопровода Иран-Армения.
ОТКАЗ АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ ОТ УЧАСТИЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМЯНО_ТУРЕЦКОЙ КОМИССИИ ПО ПРИМИРЕНИЮ ПАРТИЯ ДАШНАКЦУТЮН СЧИТАЕТ ЗАПОЗДАЛЫМ
13 декабря 2001 - 22:34 AMT  07:31 GMT
Дашнакцутюн расценивает деятельность комиссии как авантюристичскую и возлагает за это ответственность на тех, кто принимал участие и содействовал деятельности этой комиссии.
ВАШИНГТОН ВКЛЮЧИЛ АЗЕРБАЙДЖАН В ЧИСЛО СТРАН, ИМЕЮЩИХ СВЯЗИ С УСАМОЙ БЕН ЛАДЕНОМ
13 декабря 2001 - 22:33 AMT  07:31 GMT
В Вашингтоне опубликован новый список стран, в которых существуют ячейки террористической сети "Аль-Кайда".