28 июля 2004 - 23:49 AMT  08:21 GMT
По словам представителя министерства энергетики Грузии, транзит газа по строящемуся трубопроводу Иран-Армения обойдется дешевле, чем через Азербайджан.
Прибывший в Баку третий армянский перебежчик страдает психическими расстройствами
28 июля 2004 - 23:07 AMT  08:21 GMT
После двойной отсидки в 1968 и 1974 годах в тюрьме, у Испиpа Казаpяна развилась мания преследования.
В Интернете появился первый армянский сайт, посвященный борьбе с курением
28 июля 2004 - 19:21 AMT  08:21 GMT
Ресурс, созданный усилиями Международного центра человеческого развития, содержит разнообразные сведения о проблеме курения в Армении, статистические данные и исследования по теме, а также советы тем, кто решил бросить курить.
Несколько сот армянских беженцев из Азербайджана находятся под угрозой выселения из одного из московских общежитий
28 июля 2004 - 19:01 AMT  08:21 GMT
Руководство района намеревается снести старые корпуса общежития.
Армянские военные участвуют в учениях НАТО в Литве
28 июля 2004 - 18:59 AMT  08:21 GMT
В Литве проходят международные военно-гражданские учения "Rescuer/Merduer 2004", в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира".
Эльмар Мамедьяров: Вопрос предоставления военной помощи США Армении и Азербайджану является исключительно политическим
28 июля 2004 - 18:57 AMT  08:21 GMT
В ходе встреч с политическим руководством США во время своего недавнего визита в Вашингтон глава МИД Азербайджана выразил недовольство по поводу паритетной помощи двум странам.
Сценарий легенды об армянских "политэмигрантах" разрабатывался спецслужбами Азербайджана
27 июля 2004 - 05:00 AMT  08:21 GMT
Гражданин Армении Испир Казарян, прибывший в Азербайджане в поисках убежища, помещен в следственный изолятор министерства национальной безопасности. Его дальнейшая судьба остается неясной. Азербайджанские СМИ продолжают использовать приезд Казаряна в Баку в качестве очередного повода для нагнетания антиармянской пропаганды.