“Пюник” пытался оградить футболистов и болельщиков от непредсказуемых инцидентов
“На матче Пюник-Шахтер присутствовало большое количество азербайджанских болельщиков, и уже тогда звучали заявления о борьбе не на жизнь, а насмерть, сведении счетов», - заявил вице-президент ФК «Пюник».
Ч.Уолд: США активизируют усилия, направленные на решение карабахской проблемы
19 января 2006 - 18:20 AMT  21:41 GMT
Дипломатический путь решения карабахского конфликта будет на пользу Еревану и Баку, заявил заместитель командующего Генштабом Европейского командования США.
В 2005 году в процессе карабахского урегулирования появились обнадеживающие моменты
19 января 2006 - 18:07 AMT  21:41 GMT
В ходе контактов с руководствами Армении и Азербайджана с российской стороны, несомненно, вновь прозвучит настоятельная рекомендация не упустить реальный шанс добиться в наступившем году прорыва в переговорном процессе, заявил глава МИД РФ.
На сегодняшний день армянские специалисты не могут определить наличие у людей вируса H5N1
19 января 2006 - 17:54 AMT  21:41 GMT
«Мы можем поставить диагноз, биологическим путем определить лишь наличие вируса гриппа у птиц», - завил советник министра сельского хозяйства Армении.
В Баку не считают реальным подписание соглашения на первой встрече Кочарян-Алиев в текущем году
19 января 2006 - 17:44 AMT  21:41 GMT
«Руководство Азербайджана неоднократно выражало свое резкое недовольство деятельностью сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Даже звучали заявления о том, что в определенном случае необходимо отказаться от их посредничества», - заявил Н.Мамедов.
Усилилась международная поддержка позиции АР в карабахском вопросе, уверены в Баку
19 января 2006 - 17:28 AMT  21:41 GMT
В целом для урегулирования этого конфликта необходимо наличие как минимум трех ключевых факторов, заявил Новруз Мамедов.
На зимней сессии ПАСЕ может быть обсуждено два вопроса по проблеме Карабаха
19 января 2006 - 16:05 AMT  21:41 GMT
Делегация Азербайджана в ПАСЕ готовится представить “новые факты” к докладу, включенному в отчет ПАСЕ по Нагорному Карабаху.
Э.Мамедъяров охарактеризовал лондонские переговоры как “интенсивные и насыщенные”
19 января 2006 - 15:50 AMT  21:41 GMT
18-го января переговоры по урегулированию карабахского конфликта продолжались до позднего вечера и продолжаются сегодня, 19-го января.
Утверждена национальная программа по противодействию птичьему гриппу
19 января 2006 - 14:51 AMT  21:41 GMT
Общую координацию по реализации программы будет осуществлять правительство страны.
В.Казимиров: Никто не собирается навязывать миротворцев сторонам карабахского конфликта
19 января 2006 - 14:25 AMT  21:41 GMT
Давно пора перейти к воссозданию полномасштабного переговорного процесса. Очередная встреча двух президентов могла быть дать ему зеленый свет, но этот светофор заклинило на желтом, заявил российский дипломат.