В Рамбуйе завершились переговоры президентов Армении и Азербайджана
До встречи глав двух государств состоялись переговоры министров иностранных дел Армении и Азербайджана.
Сенатор от штата Колорадо Уэйн Аллард выступил в поддержку резолюции о геноциде армян
11 февраля 2006 - 16:00 AMT  11:09 GMT
Уэйн Аллард стал 26-ым сенатором, поддерживающим резолюцию 320.
Вице-спикер НС РА: Мы не должны реагировать на каждое заявление Рафаэля Гусейнова
11 февраля 2006 - 14:52 AMT  11:09 GMT
КМСЕ обязан рассматривать каждое направленное ему письмо и давать письменный или устный ответ в зависимости от запроса, заявил Тигран Торосян.
Сборные Армении и Азербайджана встретятся в сентябре 2007 года
11 февраля 2006 - 13:52 AMT  11:09 GMT
Первая встреча сборных Армении и Азербайджана состоится 8 сентября 2007 года в Баку, а четырьмя днями позже, 12 сентября, состоится ответный матч в Ереване.
Эксперты: Соглашение о статусе Карабаха может стать фундаментом для прорыва в переговорах
11 февраля 2006 - 13:25 AMT  11:09 GMT
Многие обозреватели полагают, что в 2006 году в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта будет достигнут прорыв.
Сегодня во Франции продолжатся переговоры президентов Армении и Азербайджана
11 февраля 2006 - 12:53 AMT  11:09 GMT
Переговоры Р.Кочаряна и И.Алиева 10-го февраля в общей сложности длились около четырех часов.
Зачем Алиев приехал в Рамбуйе?
10 февраля 2006 - 10:26 AMT  11:09 GMT
Весь Кавказ ждет вестей о результатах переговоров по урегулированию карабахского конфликта. Осторожный оптимизм, который питали в Ереване в связи с диалогом двух президентов, ближе к старту встречи в Рамбуйе стал постепенно рассеиваться. Причина этого - достаточно резкие высказывания азербайджанских руководителей, почти не оставляющие надежд на возможность прорыва в переговорах. Зачем же Ильхам Алиев приехал в Париж, если сам не готов к реальным компромиссам? Тактика бакинского правителя станет ясна уже очень скоро.