Задержан солдат, подозреваемый в причастности к гибели военнослужащих одной из воинских частей Армии обороны НКР
22 ноября 2010 - 22:05 AMT  02:56 GMT
Обвинение солдату, имя которого в интересах следствия пока не разглашается, пока не предъявлено.
«Цитируя» Жерара Депардье, Азербайджану следовало бы поинтересоваться, чем занимается фонд «Айастан»
22 ноября 2010 - 21:52 AMT  02:56 GMT
Дословно французский актер сказал следующее: «Дорогие друзья, я призываю вас способствовать гуманитарным акциям фонда «Айастан».
Про армянскую общину Франции будут написаны книги и сняты фильмы
22 ноября 2010 - 21:19 AMT  02:56 GMT
22 ноября министр Диаспоры Армении Грануш Акопян встретилась с новоназначенным послом Франции в Армении Анри Рено.
Чем помешал Патрик Деведжян президенту Франции?
22 ноября 2010 - 19:45 AMT  02:56 GMT
“Президент Франции Николя Саркози отомстил мне за перекрытие пути на политическом поле его сыну Жану”, - заявил Патрик Деведжан
Кипрский “Арарат” в рамках элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу потерпел поражение от азербайджанского «Араза»
22 ноября 2010 - 19:21 AMT  02:56 GMT
Матчи элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу в группе «В» начались 22 ноября в Екатеринбурге.
Евровидение: В ОТА категорически опровергают сообщения о том, что Армения намерена подать жалобу на Азербайджан
22 ноября 2010 - 19:12 AMT  02:56 GMT
Прежде чем подавать жалобу, необходимо выяснить, транслировал Азербайджан “Детское Евровидение” или нет.
Оганнес Давтян занял 3 место на Гран При по дзюдо
22 ноября 2010 - 19:06 AMT  02:56 GMT
Из трех поединков Давтян в двух одержал победы.
Завершены работы по обеспечению безопасности движения в Севанском тоннеле
22 ноября 2010 - 19:05 AMT  02:56 GMT
В результате проделанных работ установлены отражатели, более того, для обеспечения безопасности движения в тоннеле установлено 14 видеокамер
Премьер РА обсудил с делегацией ВБ вопросы повышения эффективности социальной политики Армении
22 ноября 2010 - 19:04 AMT  02:56 GMT
Тигран Саркисян принял делегацию Всемирного банка во главе с директором офиса ВБ в Армении Джимом-Мишелем Гапи.
Антимонопольный орган Армении внимательно следит за преднамеренным повышением цен на продукты питания