В Таллинне хотят открыть памятный камень в знак благодарности за поддержку во время Спитакского землетрясения
6 июля 2011 - 22:07 AMT  07:08 GMT
Эскиз памятного камня скульптор Феликс Бурман сделал несколько лет назад в годы проживания в Армении.
Иран провел испытание сверхзвуковых ракет
Иран провел испытание сверхзвуковых ракет "земля-море" радиусом действия около 300 километров
6 июля 2011 - 21:54 AMT  07:08 GMT
Запуск двух баллистических антикорабельных ракет, способных поражать цели на скорости, в три раза превышающей звуковую, был произведен с базы в районе Ормузского залива.
Карен Карапетян и Валентина Матвиенко обсудят вопросы сотрудничества Еревана и Санкт-Петербурга
6 июля 2011 - 21:51 AMT  07:08 GMT
Планируется утверждение программы сотрудничества между мэрией Еревана и правительством Санкт-Петербурга в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах.
В Азербайджане новая причина для истерии, на этот раз «ошибся» CNN
6 июля 2011 - 21:48 AMT  07:08 GMT
Речь идет о фильме "5 дней в августе", где в качестве информационной заставки показывается карта Южного Кавказа, где территория Нахиджевана отображена как часть Армении.
ОБСЕ не собирается отказываться от карабахского урегулирования
6 июля 2011 - 21:45 AMT  07:08 GMT
Аудронюс Ажубалис: ОБСЕ продолжит свою работу по разрешению затянувшихся конфликтов, включая нагорно-карабахский конфликт.
Сергей Лавров: Россия остается приверженной Довильскому заявлению президентов стран-сопредседателей МГ ОБСЕ
6 июля 2011 - 21:14 AMT  07:08 GMT
Мониторинг ОБСЕ положения дел на линии соприкосновения свидетельствует, что количество инцидентов сокращается, отметил глава МИД РФ.
Глава МИД России считает нецелесообразным изменение формата Минской группы ОБСЕ
6 июля 2011 - 20:49 AMT  07:08 GMT
По словам Лаврова, как правило, идеи постоянно модифицировать формат посредничества отвлекают внимание от существа.
Великий мастер Grand Orient de France: Армянские франкмасоны предпочитают не высвечиваться
6 июля 2011 - 20:11 AMT  07:08 GMT
В Армении для окончательного формирования масонской ложи понадобится 10-30 лет, заявил в Ереване Ги Арсизе.
Ашот Даниелян занял 1-ое место на международном турнире по самбо памяти Альберта Астахова
6 июля 2011 - 19:24 AMT  07:08 GMT
Мартин Мирзоян завоевал бронзовую медаль по спортивному самбо (в/к 62 кг.).
Труднее всего вести бизнес в Армении и Израиле ввиду высокоинтеллектуальности этих народов, считает Михаил Багдасаров
6 июля 2011 - 19:18 AMT  07:08 GMT
Если ты можешь нормально работать в Армении и Израиле, тебе не так сложно работать в других странах, отметил армянский бизнесмен.