2 апреля в Армению с официальным визитом прибудет глава российского МИД Сергей Лавров
PanARMENIAN.Net - По приглашению министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна 2-3 апреля с официальным визитом в Армении будет находиться глава МИД России Сергей Лавров, сообщает пресс-служба МИД РА. Визит посвящен 20-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Армения.
Скорее всего, основными темами переговоров в Ереване станут вопрос карабахского урегулирования, действия РФ в составе Минской группы ОБСЕ. Не исключено также обсуждения ситуации в соседнем с Арменией Иране.