Единственный мяч Генриха Мхитаряна помог “Шахтеру” выйти в полуфинал Кубка Украины (видео)

PanARMENIAN.Net - Донецкий “Шахтер” в четвертьфинале Кубка Украины обыграл в гостях “Металлург” (Запорожье) со счетом 1-0.

Единственный мяч в игре забил на 79-й минуте полузащитник “Шахтера” и сборной Армении Генрих Мхитарян.

Армянскому футболисту ассистировал бразилец Фернандиньо.

Генрих Мхитарян вышел на замену, в средине первого тайма сменив травмированного Илсиньо.

"Ясно было, что единственного гола может оказаться достаточно, чтобы одной из команд пройти дальше. Мы это сделали. Забили. А "Металлург" хочу поздравить с той игрой, которую они показали. Это достойно высшей лиги", — заявил после матча главный тренер ‘Шахтера” Мирча Луческу официальному сайту "горняков".