Команда Вика Дарчиняна опротестует результат поединка против Шинсуке Яманака (видео)
PanARMENIAN.Net - Команда армянского боксера Вика Дарчиняна подаст протест на результат поединка против японца Шинсуке Яманака.
Этот поединок состоялся 6 апреля в Токио на “Teiken gym”, разыгрывался чемпионский пояс по версии WBC. Бой закончился победой японца единогласным решением судей со счетом 117:111, 116:112 и 116:112. Причиной протеста явился удар японского боксера в 5 раунде, передает box-club.ru.
Дарчинян потерпел свое второе поражение подряд. До этого он со счетом 116:111, 117:110 и 120:107 уступил Ансельмо Морено (Панама).