Среднерыночный курс 1 доллара США 16 апреля составил 392,55 драмов
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 16 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 8,19 млн. драмов по среднему курсу 392,81 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 392, 01драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 16 апреля составил 392,55 драмов, увеличившись по сравнению с 14 апреля на 0.36 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 511,69 драма, сократившись на 4.28 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,04 п.п. – до 13,24 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.