«Америабанк» открыл свой девятый филиал - «Шенгавит»
PanARMENIAN.Net - 27 апреля прошла официальная церемония открытия нового филиала ЗАО «Америабанк» - «Шенгавит». Новый филиал расположен по адресу Багратунянц здание 18, участок 112 и полностью соответствует всем требованиям современных банковских технологий и услуг, предъявляемым банком к своей инфраструктуре.
Как отметил директор по линии развития Группы компаний «Америя» Тигран Джрбашян, в рамках стратегических сессий банка проводится глубокий анализ обоснованности открытия нового филиала. «Район Шенгавита интересен нам, как с точки зрения экономической активности, так и с точки зрения демографического фактора. Несмотря на то, что в этой районе действуют филиалы и других банков, тем не менее, считаю, что мы сможем предложить востребованные услуги», - подчеркнул он.
Банкир также сообщил, что в филиале «Шенгавит», как и во всех остальных, будет действовать отделение для премиум-клиентов. «Считаю, что наши премиум-клиенты должны иметь возможность при посещении любого филиала банка получать все необходимые им услуги», - подчеркнул он.
Тигран Джрбашян добавил, что это уже 9 филиал банка, а также 5 - в Ереване, планируется в ближайшее время открытие еще одного филиала в городе Гюмри.
В свою очередь член Совета Центрального банка Армении Алек Агасян добавил, что «Америабанк» продолжает привлекать новых клиентов посредством открытия новых филиалов, оборудованных новейшими технологиями, и предлагая инновационные продукты. «Продукты банк отличаются своеобразной особенностью и могут служить в какой-то степени примером для отдельных армянских банков», - сказал он, поздравив «Америабанк» с открытием филиала «Шенгавит» и пожелав ему новых клиентов.
В филиале «Шенгавит» новые клиенты, открыв счет до 1 июня 2012 года, смогут воспользоваться целым рядом льготных условий по обслуживанию в банке. В частности, клиенты банка получат бесплатное годовое обслуживание по пластиковым картам Visa Classic и MasterCard, без неснижаемого остатка. В случае же открытия счета на имя юридического лица руководитель компании получит пластиковую карту класса Gold с бесплатным годовым обслуживанием, возможность бесплатного годового пользования системой банк-клиенты, а также Business карты также с годовым бесплатным обслуживанием. Для физических лиц льготные условия предоставления услуг будут распространяться на системы Интернет-банкинга (бесплатное пользование в течение года), обслуживание GIFT карты и иных услуг.