4 мая 2012 - 13:59 AMT
“В вопросе освещения есть достаточный прогресс, и я считаю это положительной тенденцией. Однако методы остались прежними”, - подводя итоги предвыборной кампании, сказал во время встречи с журналистами выдвинувший свою кандидатуру от АНК, лидер НПА Степан Демирчян.
Он положительно оценил предвыборную кампанию, особенно то, что в последних митингах приняло участие наибольшее число сторонников АНК, и они пришли на митинг добровольно, “их не привели насильно, как это делают другие политические силы”.
“Особенно в течение последних двух недель предвыборная кампания развернулась с наибольшим размахом. Могу сказать, что в случае справедливых выборов АНК будет иметь достаточно весомое представительство в парламенте”, - добавил председатель НПА.
Степан Демирчян, разоткровенничавшись напоследок, заявил, что “в Армении понятия власть и справедливость несовместимы”.