15 мая 2012 - 18:56 AMT
В Большом зале центрального корпуса ЕГУ 16 мая в 14:30 часов состоится награждение премии “Лучший студент ЕГУ 2012”.
В пресс-службе ЕГУ сообщают, что каждый из факультетов представил по 3 имени кандидатов, из которых комиссия премии выберет лучших.
Лучшего студента комиссия отберет по следующим критериям: успеваемость в учебе; умение выполнять научную работу; студенческая общественная активность; примерное поведение.
В случае равных шансов среди кандидатов будут учтены отмеченные студентом позиция и взгляды на вопросы, указанные в анкете.