РПА и “Процветающая Армения” создадут коалицию, считает Арам Саркисян
PanARMENIAN.Net - Коалиция между правящей Республиканской партией Армении (РПА) и “Процветающей Арменией” будет сформирована, хотя, может быть, и под каким-то другим названием. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил лидер Демпартии Армении Арам Саркисян.
По его словам, интрига, которая якобы существует сейчас между РПА и ППА нелогична, и стороны “немного смущенно”, но сформируют. Он также отметил, что если “Процветающая Армения” не войдет в парламент, то окажется перед рядом трудностей.
При этом Саркисян считает, что правильнее было бы, если бы РПА единолично взяла на себя ответственность за ситуацию в стране.
По его мнению, коалиция преследует цель решить проблему президентских выборов 2013 года и проблему стабильности в стране.