У партии “Процветающая Армения” в новом правительстве не будет министерских портфелей. Об этом 30 мая сказал заместитель председателя партии Самвел Баласанян во время торжественного вручения в здании ЦИК РА депутатских мандатов по итогам парламентских выборов Армении, которые состоялись 6 мая.
Он убежден, что парламентскую фракцию ППА будет возглавлять Гагик Царукян, а должность секретаря займет Наира Зограбян.
24 мая ППА заявила, что не считает целесообразным участие в формировании коалиционного правительства.