Никол Пашинян: Лишь АНК в состоянии остановить существующий в Армении «беспредел»
PanARMENIAN.Net - Лишь Армянский национальный конгресс поднимает в Армении вопросы раскрытия преступлений 27 октября 1999 года и 1 марта 2008 года. Об этом на митинге оппозиционного АНК во вторник сказал депутат от АНК Никол Пашинян.
При этом он отметил, что если власти считают дело 27 октября де-юре раскрытым, то расследование беспорядков 1 марта до сих пор продолжается.
Пашинян в своей речи также обратился к нашумевшим событиям, связанным с избиением врачей в ресторане «Арснакар», назвав их “деятельностью нынешних властей”.
В этой связи он подчеркнул, что “лишь АНК в состоянии остановить существующий в стране «беспредел»”.