Дмитрий Козак: Утверждены графики подготовки к тестовым соревнованиям в Сочи
PanARMENIAN.Net - Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Козак отметил, что подготовка к тестовым соревнованиям в Сочи проходит по утвержденным планам и по предварительным данным планы выполняются.
“Утверждены графики подготовки к тестовым соревнованиям, технология подготовки, составлен список необходимых мероприятий. И в соответствии с принятым решением межведомственной комиссии ежемесячно мы должны будем рассматривать ход исполнения этого плана”,- слова Козака передает "Р-Спорт".
Он отметил, что все необходимые решения, все мероприятия, которые должны быть осуществлены для успешного проведения тестовых соревнований - запланированы, сроки их выполнения, ответственные исполнители: “Сегодня остается только контроль за выполнением. По предварительным данным - планы выполняются”.