Серж Саргсян наградил победителей конкурса “Лучшая спортивная семья – 2012”
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян 14 июля на стадионе Главного олимпийского спорткомплекса Цахкадзора присутствовал на финальном туре ежегодного конкурса “Лучшая спортивная семья – 2012” на приз президента РА.
В пресс-службе аппарата президента РА сообщают, что в финальном туре принимали участие лучшие семьи из Армении и НКР, с успехом преодолевшие предыдущие туры.
Конкурс, который организуют в Армении уже девятый год подряд, проходил в трех возрастных группах по шести видам спорта.
Президент Армении поздравил победителей конкурса “Лучшая спортивная семья – 2012”, с удовлетворением отметив, что конкурс год от года становится более массовым, и сегодня в нем принимают участие тысячи семей.
По словам Сержа Саргсяна, с самого начала целью конкурса была именно увеличение с каждым годом числа участников.