Специальная следственная служба Армении за первое полугодие 2012 года расследовала 119 уголовных дел
PanARMENIAN.Net - В Специальной следственной службе (ССС) Армении прошло заседание под председательством ее главы Андраника Мирзояна, на котором были подведены итоги работы службы за первое полугодие 2012 года. Как передает пресс-служба Специальной следственной службы, в совещании принимали также участие прокуроры осуществляющие прокурорский надзор и генпрокурор Армении Агван Овсепян.
В первой половине 2012 года в ССС РА было расследовано 119 уголовных дел, и 28 из них в отношении 55 лиц, с обвинительным заключением было направлено в суд, а еще по 28 следствие продолжается.