Эдуард Кравцов: Мише Алояну очень важно не поддаваться на возможные провокации Самира Брахими
PanARMENIAN.Net - Эдуард Кравцов, личный тренер боксера российской сборной Миши Алояна, выступающего в категории до 52 кг, дал свой комментарий к первому бою своего подопечного на турнире по боксу на Олимпиаде в Лондоне. 3 августа Алоян встретится на ринге с представителем Алжира Самиром Брахими.
“Миша встречался раньше с Брахими и побеждал. Мы видели первый поединок алжирца на Олимпиаде - он делает все то же, что и прежде. Мы разобрали, как он боксирует, провели определенную работу в тактическом плане и если Миша четко реализует все нами намеченное, то особых проблем возникнуть не должно”,- слова Кравцова передает rsport.ru.
По словам тренера, алжирец порой демонстрирует довольно грязный бокс, и Алояну очень важно не поддаваться на возможные провокации: “Он должен навязать сопернику свой рисунок боя, грамотно провести поединок и добиться победы”.