Посол США представил Сейрану Оганяну новоназначенного американского военного атташе
PanARMENIAN.Net - Министр обороны Армении Сейран Оганян принял сегодня посла США в Армении Джона Хефферна и новоназначенного военного атташе США в Армении полковника Джефри Стимсона.
Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, Сейран Оганян, поздравив Стимсона с назначением на должность атташе, выразил надежду на то, что он внесет свой вклад в развитие армяно-американского сотрудничества в оборонной сфере.
В свою очередь, военный атташе выразил благодарность за прием и высоко оценил нынешний уровень армяно-американского сотрудничества в оборонной сфере. Он заверил, что достигнутые успехи в сфере сотрудничества продолжатся.
В ходе встречи министр обороны и посол США затронули также проблемы региональной безопасности и представляющие взаимный интерес вопросы двухстороннего сотрудничества в оборонной сфере.