В Шуши с 1 по 14 октября пройдет Фестиваль современного искусства
PanARMENIAN.Net - С 1 по 14 октября 2012 года в Шуши пройдет первый Фестиваль современного искусства под названием “Земля и технология”.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе проекта “Шуши Арт Проджект”, в фестивале примут участие 20 искусствоведов из Армении и диаспоры. Также будет организована выставка работ местных деятелей искусства.
В программу будут включены такие виды современного искусства, как перформансы под открытым небом, видеоарт, лендарт и другие.
В ходе фестиваля будет показан известный фильм Сюзан Хардалян “Татуировки моей бабушки”, состоится круглый стол-встреча с искусствоведами.