Давид Налбандян в Winston-Salem со счетом 6:3, 6:4 уступил Александру Долгополову

Давид Налбандян  в Winston-Salem со счетом 6:3, 6:4 уступил Александру Долгополову

PanARMENIAN.Net - Пятнадцатая ракетка мира украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира Winston-Salem, проходящего в США. В матче третьего круга украинский теннисист победил 45 ракетку мира аргентинца Давида Налбандяна со счетом 6:3, 6:4.

За 1 час 15 минут, которые длился поединок, Долгополов сделал три брейка, против одного у Налбандяна. На счету украинца- 8 эйсов и 3 двойные ошибки, а аргентинец по 5 раз подавал навылет и ошибался на подаче. Это была первая встреча теннисистов между собой.

В четвертьфинале Долгополову предстоит встретиться с американским спортсменом Сэмом Куэрри, который, одолел испанца Фелисиано Лопеса.