Сейран Оганян принял американского конгрессмена Дена Бартона
PanARMENIAN.Net - 6 сентября министр обороны Армении Сейран Оганян принял председателя подкомитета Европы и Евразии Комитета по внешним связям Палаты представителей Конгресса США Дена Бартона.
Поприветствовав Бартона, Оганян высоко оценил работу Конгресса за поддержку армяно-американского сотрудничества в области обороны, особенно в сферах военного образования и реформ.
Высоко оценив нынешний уровень двусторонних отношений, конгрессмен США пообещал передать позицию министра обороны Конгрессу США.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы региональной безопасности, двустороннего оборонного сотрудничества и других вопросов, представляющих взаимный интерес.