Карен Григорян: В Эчмиадзине народ боится больше Бога, чем чьего-то вмешательства
PanARMENIAN.Net - Переизбранный 9-го сентября мэр Эчмиадзина Карен Григорян опроверг слухи, что малое число кандидатов на выборах мэра объясняется “атмосферой страха”, царящей в городе.
“В нашем городе больше бояться Бога, а не чьего-то вмешательства”, - заявил он на пресс-конференции в Ереване.
“А может причина в том, что я хорошо работал?”, - обратился Григорян к журналистам. В качестве доказательства своих слов он призвал сравнить Эчмиадзин до 2008 года, когда он стал мэром города, и сегодняшний. Григорян подчеркнул, что за эти годы была проделана огромная работа по асфальтированию дорог и освещению улиц, ремонту многоквартирных домов, а также решена проблема уборки мусора.
Мэр предложил журналистам самим дать оценку прошедших 9-го сентября выборов, но подчеркнул, что окончательный выбор делает народ. Григорян также добавил, что для него следующие выборы начинаются после завершения предыдущих, и работа мэра для него не ограничивается последним годом перед выборами.