Арас Озбилис в составе “Кубани” стал автором гола
PanARMENIAN.Net - В эти выходные состоялся 8 тур чемпионата России по футболу. В составе “Кубани” отличился полузащитник сборной Армении Арас Озбилис. Встреча “Кубань”- “Спартак” завершился со счетом 2:2. После ничьи, “Кубань” с 13 очками занимает 6 место.
Московское “Динамо”, ворота которого защищает Роман Березовкий, со счетом 0:1 уступило “Ростову”. “Динамо” имеет 3 очка и занимает последнее- 16 место.
На своем поле победу одержал и “Анжи”, который был сильнее “Краснодара”, чьи цвета защищает Юра Мовсисян. “Краснодар” проиграл со счетом 2:5. Краснодарская команда с 8 очками занимает 12 место.