Вардерес Самургашев награжден “Золотой медалью” Министерства спорта и по делам молодежи Армении
PanARMENIAN.Net - По приказу министра спорта и по делам молодежи Армении, чемпион Олимпийских игр 2000 года, бронзовый медалист Олимпийских игр 2004 года, дважды чемпион мира и чемпион Европы по греко-римской борьбе Вардерес Самургашев (Россия) награжден “Золотой медалью” Министерства спорта и по делам молодежи РА.
Медаль известному борцу вручена во время торжественной церемонии, посвященной дню рождения спортсмена за сотрудничество с Министерством спорта и по делам молодежи РА, а также за огромный вклад в дело сближения и тесного сотрудничества между Арменией и Россией в данном виде спорта.