Греко-римские борцы спортивной школы Союза армян Украины заняли призовые места в всеукраинском турнире

Греко-римские борцы спортивной школы Союза армян Украины заняли  призовые места в всеукраинском турнире

PanARMENIAN.Net - В Киевской области прошел пятый всеукраинский турнир по греко-римской борьбе имени мастера спорта СССР Николая Нипорки, среди юношей, сообщает Analitika.at.ua.

Воспитанники спортивной школы Союза армян Украины, показали высокие результаты. В активе оказалось три призовых места: Василий Гудзь (54 кг) занял первое, Аревшат Сианосян (58 кг) и Артем Немолат (76 кг) третье место в своих весовых категориях.

Занятия по греко-римской борьбе в спортивной школе Союза армян Украины проводит мастер спорта международного класса, заслуженный тренер Республики Армения, чемпион Советского Союза, чемпион Европы, многократный чемпион международных турниров, экс-тренер молодежной сборной Армении - Манвел Саградян. В секции занимаются не только представители армянской диаспоры, но также и представители ряда других национальностей.

29-30 сентября, в столичном Дворце спорта пройдет Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Союза армян Украины. Для участия в турнире приглашены спортсмены из 33 стран.