Запущен новый официальный сайт Полиции РА
PanARMENIAN.Net - Запущен новый официальный сайт Полиции РА. Как сказал 28 сентября во время презентации сайта начальник пресс-службы Полиции РА Ашот Агаронян, новый сайт police.am разработан по инициативе и при поддержке ереванского офиса ОБСЕ. По его словам, офис объявил конкурс, в результате победила одна из армянских компаний сферы ИТ – компания “Studio One”, которая в течение 3 месяцев разработала новый сайт Полиции.
Заместитель начальника пресс-службы Полиции РА Варужан Балян сказал, что решение о разработке нового сайта было принято, исходя из жалоб и замечаний граждан Армении, СМИ и общественных организаций.
“Новый сайт – трехязычный, содержит все разделы, удовлетворяющие современным требованиям, в том числе, и “горячую линию”, прямую связь с Дорожной полицией и паспортные отделы, изображения всех подразделений Полиции посредством Google Map, а также списки участковых каждого из участков со всеми необходимыми личными данными. Кроме того, на новом сайте будут помещены все программы, имеющие отношение к Полиции: телепередача “02”, радиопередача “02” и газета “02”, - сказал он.