На парламентских выборах в Грузии к 17:00 проголосовало 54% избирателей
PanARMENIAN.Net - По данным Центральной избирательной комиссии, явка избирателей на парламентских выборах в Грузии по данным на 17:00 часов составила 54%. Как сообщает Грузия Online, об этом заявила на брифинге в понедельник пресс-спикер ЦИК Эка Азарашвили.
По словам пресс-спикера, серьезных нарушений на данный момент не зафиксировано.
В ЦИК Грузии также прокомментировали ситуацию, связанную с тем, что на ряде избирательных участков количество бюллетеней для голосования не соответствует количеству людей в списке избирателей. ЦИК объясняет это тем, что ряд избирателей в настоящее время проживают за границей, находятся под арестом или проходят военную службу.