На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 2 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 1,700 млн. драмов по среднему курсу 408,75 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 408,75 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 2 октября составил 407,98 драма, увеличившись по сравнению с 1 октября на 0.89 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 526,70 драма, увеличившись на 1.59 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.05 – до 13,12 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.